WDVS München
WDVS München

Das Team

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

Albert Schlecht

Geschäftsführer

Bauleitung

 

schlecht@malpo.de

Marjan Bezek

Bauleitung

 

bezek@malpo.de

Krzystof Grzymkowski

Bauleitung

 

grzymkowski@malpo.de

Monika Müller 

Buchhaltung

 

mueller@malpo.de

Doris Schlecht - Buchmayr

Buchhaltung

 

doris.schlecht@malpo.de

Daniela Weckerl

Buchhaltung

 

weckerl@malpo.de

Isa Rauner

Buchhaltung

 

rauner@malpo.de

Malpo GmbH
Hienlohestraße 34
83624 Otterfing

 

08024 4702750 08024 4702750

info@malpo.de

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Malpo GmbH